Jump to content

Grind-Team Rev. 650 Stable


iPWNZ

Recommended Posts

a997db604b36.png

 

Версия сервера: rev. 650 Stable

Версия клиента: High Five Part 5
Локализация: RU/EN
Платформа: JAVA 7

Комплектация: игровой сервер, геодата, клиентская защита от читеров и ботов, патч игрового клиента.

Особые преимущества: полная реализация официального контента, стабильная работа на высоких нагрузках (максимально достигнутый онлайн 4000 игроков), серверная защита от читеров (на основе кеширования и валидации байпасов) и ботов (на основе автоматизированного анализа поведения игрока и проверке подозрительных игроков капчей), защита от спама посредством чата или игровой почты, в том числе личными сообщениями (пм), система фантом-персонажей (персонажи управлемые сервером) для создания визуального эффекта высокого онлайна.

Также: Система кастомизации персонажа в Community Board - новые лица, прически, цвет причесок и система костюмов (придание вида костюма любой броне); Новая локация Атлантида и соответствующи квесты, предметы, умения, монстры и NPC (включается опционально). Некоторые оригинальные опции: Система рейтинга персонажей и выдача ауры героя и геройского чата лучшим в рейтинге по категориям (лучший дуэлянт, самый богатый и пр.); Выдача предмета игрокам с Премиум Аккаунтом (автоматический отбор предмета по окончанию действия Премиум Аккаунта); обширный функционал и оригинальный внешний вид Community Board со всеми необходимыми сервисами.

Цена: 10000 руб. (сборка актуальной версии, без тех. поддержки)
Цена: 20000 руб. (сборка актуальной версии, 1 мес. тех. поддержки)


Техническая поддержка включает в себя исправление недоработок и реализацию опций по желанию клиента.
* Если пожелание по реализации опции или доп. контента трудоемкое - может взиматься дополнительная плата.

Контакты для консультаций и приобретения продукта:
Skype: grind-team

Edited by iPWNZ
Link to comment
Share on other sites

Демонстрация некоторых особенностей:

 

(система костюмов и причесок)

(система персонажей, управляемых компьютером - фантомы)

Link to comment
Share on other sites

Крупные игровые проекты, на которых использовалась сборка:

 

mistworld.ru high five x50 (осады, пиковый онлайн 4000+)

lineage2.club high five x50 (открытие, пиковый онлайн 3000+)

http://www.youtube.com/watch?v=vs0eYSc1so0

Link to comment
Share on other sites

Артем, как дела?
Эта сборка никак не стояла на указанных серверах, да и шара была гринд-теам ака Фирст-тим, зачем продавать то что и так можно найти бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=32425&highlight=grind

 

I have no meaning to screw with this guy's business, but I know he's selling shit, and always sold shit, and I will feel pity for people who will buy his well illustrated pack, but it's better for you to take the FT sources instead working with this pack (commnity boards can be copied 1:1 within 5 min and others can be taken from the client).

 

For those who will tell me that a year passed, I don't really care, I do know this guy, and he's a scammer, he was a scammer and he will be a full time working scammer. And basically his "success" was based on ddos only. His servers nerver lasted more than 3 motnhs (excluding the first one mistworld).

 

He sold geodatas, packs, stolen stuff etc. for couple of years. He likes money, please do make him happy and cooparate with him :)

 

Not gonna come in this thread again, take care all.

Link to comment
Share on other sites

Артем, как дела?

Эта сборка никак не стояла на указанных серверах, да и шара была гринд-теам ака Фирст-тим, зачем продавать то что и так можно найти бесплатно?

Юра привет, как у тебя дела? все также барыжишь говном? Это мои сервера, поэтому мне виднее что на них стояло. И да я Grind и разработка эта моя. Синх от оверов до фт последний версии был, но это не отменяет два года моей работы над ней.

Edited by iPWNZ
Link to comment
Share on other sites

Ну год твоей работы заценили на ЗГ, кстати, из нас торгует гАвном это ты, мы торгуем уж очень перспективными продуктами. А ты можешь продолжать разводить народ на плюшки которые красивые с виду и гнилые внутри, даю тебе сколько? 1-2 клиента?

Link to comment
Share on other sites

Ну год твоей работы заценили на ЗГ, кстати, из нас торгует гАвном это ты, мы торгуем уж очень перспективными продуктами. А ты можешь продолжать разводить народ на плюшки которые красивые с виду и гнилые внутри, даю тебе сколько? 1-2 клиента?

Детский сад xD С каких это пор меня должно волновать мнение бомжей ЗГ, у которых за плечами никаких достижений в сфере игровых проектов?) Те пару человек, которые что-то добились, даже не будут вступать в комментирование темы. Остальные - сборд, пиздабольский, как ты например, в глаза не видел мои работы, а утверждаешь что они гнилые внутри. Как говориться пруф, в твоей сборке например есть дюп до сих пор, (см. ивент Coffer of Shadows) и это далеко не все проблемы, но вы продолжаете толкать это перспективное говно.

Link to comment
Share on other sites

Найди уже реальную работу, хватит разводить людей и ддосит сайты ФСБ. Твоя работа всегда была гнилая изнутри т.к автор был всегда разводилой и тут пруфы не нужны, все и так знают кто ты такой, сколько денег ты получил обманом и почему с тобой не стоит работать. А добился ты в сфере все ОБМАНОМ разных людей которые с тобой работали на всем протяжении времени. Мне даже интересно кто этот бедный программист который тебе "фантомов" залепил и какова его судьба на сей день.

Приятно дальше наживаться на чужом труде. п.с. сфере слава богу не много осталось и я буду с радостью смотреть как твоя жирная рожа опять падает в грязь туда от куда и возрастала. Удачи.

п.с. Это Игорь.

Link to comment
Share on other sites

да и еще одно:

*Фикс отката кубика рубика и других подобных вещей в 6:30 утра.
+Новые конфиги:
~Разрешение вход в катакомбы без регистрации.
~Изменение славы на фортах и на осадах.
~Старый подземный колизей
*Перемещение папок турнира СТФ.
+Добавлен скил возвращение к айтему: High-level Angel Circlet
*Базовое расстояние атаки (простой руками/ближним боем = 40 - сверено с ПТС скриптами)
*Фикс дюпа на турнире Coffer of Shadows.
*На турнире мастер заточки, можно взять 24 скрола по низкой цене раз в 6 часов.
+Дебаг отношений. (админ команда)
*Фикс квеста 217, не менялись айтемы.
*Фикс квеста 456, не возможно поговорить с НПЦ если не ваша парти/цц убила РБ.
*Доп. проверка в ЦБ флагнутых игроков (нельзя использовать баффер в это время если конфиг разрешен)
+Добавляем в скл строчку "разрешенные ашвиды".
*Благословение ноблесса не возможно канселить/украсть

ФИКС был сделан 25 Апреля 2012 года. Если есть сомнения то я могу даже скрин тебе сделать. Я понимаю что у тебя этот дюп как раз и работал до некоторых пор, раз ты о нем вспомнил, там где все о нем уже забыли :)

Link to comment
Share on other sites

Найди уже реальную работу, хватит разводить людей и ддосит сайты ФСБ. Твоя работа всегда была гнилая изнутри т.к автор был всегда разводилой и тут пруфы не нужны, все и так знают кто ты такой, сколько денег ты получил обманом и почему с тобой не стоит работать. А добился ты в сфере все ОБМАНОМ разных людей которые с тобой работали на всем протяжении времени. Мне даже интересно кто этот бедный программист который тебе "фантомов" залепил и какова его судьба на сей день.

 

Приятно дальше наживаться на чужом труде. п.с. сфере слава богу не много осталось и я буду с радостью смотреть как твоя жирная рожа опять падает в грязь туда от куда и возрастала. Удачи.

 

п.с. Это Игорь.

Пздц вы че так деградировали? К чему эти оскарбления? Серьезно думаете что меня это как-то цепляет?) Мне похуй на вас, я просто делаю деньги и занимаюсь любимым делом, открывая успешные и интересные проекты.

mistworld.ru 2.6 млн

atlantwar.com 300к

lineage2.club 1.25 млн

Продажа сборки гдето 500к

Прочая деятельность гдето 500к

Это за последнии 2 года

 

А вы барыга + дегенерат, как были дятлами так и остались. Ничего не умеете, никаких собственных идей, только жесткое наебавало всяких леваков на бабки продажей типо своей крутой сборки)

Edited by iPWNZ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...