Jump to content

ncs.SpawN

Premium Member
  • Posts

    11
  • Credits

  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Feedback

    0%

ncs.SpawN last won the day on June 26 2023

ncs.SpawN had the most liked content!

About ncs.SpawN

Contact Methods

  • Website URL
    http://l2codes.com/

Profile Information

  • Current Mood
    Busy
  • Gender
    Male
  • Country
    Ukraine
  • Location
    Kyiv

Recent Profile Visitors

2,299 profile views

ncs.SpawN's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/16)

  • Collaborator Rare
  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Dedicated Rare

Recent Badges

4

Reputation

  1. 1. Не мне же тебе объяснять что такое политика. Иногда для того чтоб начали люди шевелится нужно крайние заявления. 2. Не применит ну и слава богу, применит то все сгорим вместе ибо явно не дадут россии уйти от ответа. 3. Когда выгнать людей из их квартиры и заселится самим. Сделать ремонт в ней, и сказать соседям смотрите как у нас красиво не нужно вызывать полицию. Не думаю что соседи будут слушать. Восстановить это одно, воскресить семьям их погибших родственников вы не сможете. По этому люди которые не просто хотят освободить а ищут мести, будут воевать до конца и я бы не хотел оказаться на пути у таких людей. 4. Ну если тут все в порядке то без проблем. 5. Был момент когда был контроль утерян и все могло закончится его походом на мацкву. Но он видать смог его уговорить а потом завалил. По этому я думаю что он мертв. Ну а если не мертв, в любом случаи факт что были сбиты птички были жертвы, и царь мог упасть. А пока он у власти и его шобла то точно будем воевать. Потому что ему не жалко не ваших не наших. Что касается Зеленского, если он пойдет на переговоры без вывода всех ваших войск с нашей территории, его сотрет собственный народ. По этому он не может этого сделать, сильно большая цена была заплачена.
  2. Ну вот как я понимаю это единственный вариант к которому ты пришел. И другие ты даже не берешь в учет, так как в принципе ваши военкоры или сми большего и не дают. У меня же вариантов развития событий намного больше. Да сейчас вы надеетесь что помощи не будет и тогда все. 1. Если помощи от США не будет: есть Европа, есть наши силы. 2. Если помощь будет и достаточной то вы грозитесь применить ЯО, но нужно помнить что не только в россии есть ЯО. 3. Представим что Украину сдали или победили, а часть население разъехалось в разные страны. Как ты думаешь они дадут покоя россии? 4. У вас очень большая проблема с мигрантами. Это может вызвать раскол в стране. 5. Потеря контроля, напомню пригожина. И это самая малая доля вариантов которая может категорически повлиять на ход событий в любую сторону.
  3. Ну вот смотри. Я точно также опираюсь логики и умозаключениям. Когда что либо происходит у нас и я это вижу лично, либо через знакомы, не только в сми. Когда у вас лилипутин или кто либо из чиновников выступает или делает какие либо заявления. И я понимаю насколько это лживая, манипуляционная власть пытается исковеркать факты и оправдать свои преступления. Я понимаю что бесполезно разговаривать. По этому да, все закончится на поле боя. А вот по поводу глубины на территории Украины я бы поспорил. Время все покажет. Если бы ты транс обладал критическим мышлением то ты бы в первую очередь применил бы это к себе. Но тебе не позволит это сделать твое скудоумие. Лучше читай Оруэлла: 1984 и Скотный двор. Хотя куда тебе там до книг.
  4. Опять что-то прохрюкал транс на аватарке) Твоим тупым скудным умом мира наведавшего, некогда не понять что происходит вокруг. Иди смотри тэлэвизер. Вот скажи о чем мне с тобой говорить? Ты живешь пропагандой. У меня есть на этот счет свои доводы. Вы думаете что мы живем под пропагандой. И у вас скорее всего есть свои доводы. Мы друг-друга не переубедим. По этому все решается на поле боя. Как у вас любили говорить по праву сильного. А то чего-то резко вы начали писать. Сейчас у вас стянут откуда только можно войска. В мае или когда там у вас будет скорее всего всеобщая или скрытая или как любит называть лилипутин частичная мобилизация. У нас сейчас будет полная. Много кто не хотел выходить из зоны комфорта, кто-то из за страха о не знании что ждет. Но не такой черт как его рисуют. По этому смысла о чем-то здесь говорить не вижу. Все будет решатся на поле боя. Воюем дальше.
  5. Опять хрююю, че ты оправдываешься как обсосанный гребень?) У вас как была педараша завалена очковыми туалетами так и осталась. Ты думаешь за 2 года что-то поменялось если с 91-го как жили в говне так и живете. Хотя вы на болотах всю жизнь так жили. А так в принципе норм, при лилипутине тебя высрали при лилипутине и подохните
  6. Все правильно через 16 дней в месте с нацистской Германией. Ты только что подтвердил что вы такие же нацисты как и гитлеровская Германия. А ленин и сталин в жопу себя ебали не вынимая.
  7. Чет по скринам не очень у тебя апартаменты) Хотя че тут говорить, соссия. Как жили в говне так и живете... Зато явно болота возвращаются природой как и должны быть на параше. Ибо соссия это страна 404, и её придумал лЭнин.
  8. Что ты за 2 года войны смогло сделать со своего дивана трансвеститка?) Твой высер нужно читать как: хрю-хрю-хрююю! Ибо большего ты не можешь сделать, поэтому слезливо хрюкаешь на форумах :D Или ты начало резко так хрюкать из за того что твой Оренбург затопило?) Карма она вездесущая и Каховская ГЕС себя не заставила ждать)
  9. Захрюкал диванный эксперт. 8 лЭт бiмбiлi бiмбас, мальчiкi в трусиках, хрююю! Ваши нацисты лежат у нас по полям, бери черные пакеты и приходи забирай
  10. Скрипт установки: https://forum.l2codes.com/setup.bat Установка БЕСПЛАТНОЙ версии. Установка лицензионной версии.
  11. Ты на дипстейт посмотри лох :D:D:D Сколько видосов с вашим оккупантским фашо-фаршем ахаха))) а он че-то ещё там пытается выебыватся Бля ебать же лох просто ахаха Сам себя в лужу загнал :D:D:D Тебе хуй что скажут потому что ты тупой деревенский холоп, а зайти найти информацию самостоятельно у тебя мозгов не хватает. Педораша развалится, тебе за щеку будут наталкивать, а ты как лох будешь дальше кричать раиссия в пердед и дрочить на коношенкова! :D:D:D Бля это так весело, когда тебя опустили, обосрали, обоссали а ты такой как наглый колымский пидарас вылазишь из говна и говоришь "даже не воняет" Вы все там такие узкие ебанутые на педораше ?) Слава ЗСУ!
  12. Ну че ты там? Обоссаный... Оральный любитель черных колец Че там твой свинерал-армагандон-хуярыкин петушиных войск, которому ты так подлизывал. Куда он там делся ?)))
  13. [EN] Added implementation of bots on events. [RU] Добавлена реализация ботов на эвентах.
  14. I understand, but Wagner is a private company and Russia can disown it. Say that these are terrorists and sort it out yourself. Well, this is most likely the end of Wagner, a lot of enemies have been made.
×
×
  • Create New...